欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

X204新常线道路养护提升工程(K0+000~K6+272.022)中标候选人公示

X204新常线道路养护提升工程(K0+000~K6+272.022)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-11
招标文件下载
我要报名
中标候选人公示
公示开始时间:2025年07月11日 公示结束时间:2025年07月14日
    本X204新常线道路养护提升工程(K0+000~K6+272.022)(招标项目编号:E************001******委员会评审,确定X204新常线道路养护提升工程(K0+000~K6+272.022) 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
    X204新常线道路养护提升工程(K0+000~K6+272.022)
     1、中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 ******有限公司 ****** 合格,安全目标:应符合交通运输部颁发的《公路水运工程施工安全治理能力提升行动方案》,将“零死亡”作为工程项目安全管理基本目标 150
     2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ******有限公司 张妙华 一级建造师,证书编号:浙************
     3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ******有限公司 响应
二、提出异议的渠道和方式
    投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。
三、其他公示内容
    1、废标原因:投标函附录17.4.1条未对招标文件的实质性要求和条件作出响应。 ******************************************有限公司(且江西中诚拟委任项目经理注册证书使用有效期过期)。 2、废标原因:投标人未按照招标文件第二章“投标人须知”前附表附录4和“投标人须知”正1.4.4项规定,逐条说明其信誉情况。 ******有限公司。 3、废标原因:不符合招标文件第二章10.1条投标文件盖章要求。 ******************有限公司。 4、废标原因:第一信封初步评审阶段出现有关投标报价内容。 ******有限公司。 5、中标候选人项目总工:李军献,证书名称:高级工程师,证书编号:G210925。 6、中标候选人信用分使用情况:不使用。 7、本中标候选人公示同时在福建省公共资源交易电子公共服务平台(******/)、莆田市公共资源电子交易平台(******/)等媒体上发布。
四、监督部门
    本招标项目的监督部门为:莆田市涵江区交通运输局
五、联系方式
    招标人:******有限公司
    地 址:莆田市涵江区
    联系人:王先生
    电 话:******
    电子邮件:******

    招标代理机构:******有限公司
    地 址:莆田市城厢区
    联系人:林先生
    电 话:******
    电子邮件:******
    


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):       (签名)
    招标人或其招标代理机构:       (盖章)
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部