项目名称: | 2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批) | ||
项目编号: | ZKGC-2025-0423-0207 | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
监督部门: | ******委员会 | 监督部门联系人: | - |
监督部门联系电话: | - | 监督部门联系地址: | - |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
项目名称 |
2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批) |
|||||||
招标单位 |
鹿邑县乡村振兴局 |
联系电话 |
****** |
|||||
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
|||||
开标日期 |
2025年05月20日 |
公示结束日期 |
2025年05月28日 |
|||||
12标段 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
工期 (日历天) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
******有限公司 |
******.42 |
75 |
张晴晴 |
质量标准:符合国家现 行规范和标准,达到合 格标准 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.25 |
75 |
程志辉 |
符合国家现行规范和标 准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.23 |
75 |
安伟 |
符合国家现行规范和标 准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.5 |
75 |
张惠 |
符合国家现行规范和标 准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.17 |
75 |
毛美娟 |
符合国家现行规范和标 准,达到合格标准。关 于质量要求的详细说明 见第七章“技术标准和 要求 |
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
附1:被否决投标情况一览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
1 |
******有限公司 |
未按招标文件225页要求,配备合同商务负责人 |
||||||
2 |
******有限公司 |
未按招标文件225页要求,配备合同商务负责人 |

附件: