欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

古三幼儿园食堂食材采购中标结果公告

古三幼儿园食堂食材采购中标结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-23
招标文件下载
我要报名

******幼儿园食堂食材采购采用公开招标方式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:

一、采购项目编号:ZSYXGK******

******幼儿园食堂食材采购

三、采购项目预算金额:1,577,000.00元

四、采购方式:公开招标

五、采购结果

******有限公司

地址:中山市南头镇东福北路35号H栋首层之一(一照多址)

中标折扣率:86.00%

六、主要标的信息

采购标的

服务要求

服务范围

服务期

服务标准

中标折扣率

******幼儿园食堂食材采购

按招标文件要求执行

按招标文件要求执行

二年。采购人根据中标人在上一年服务考核情况的满意度考虑是否续期,合同一年一签,具体时间以合同签订时间起计。

按招标文件要求执行

86.00%

  七、评审日期:2025年05月20日

******服务中心五号楼

  八、评审专家名单:

  苏浚杰、王在田、曾照军、谢敏、蒋义

  九、本项目代理收费标准:

  根据招标文件约定,中标服务费金额为20,000.00元。

  十、本公告期限1个工作日。

  十一、其他补充事宜

  投标单位最得分及排序情况表

序号

投标单位名称

资格性审查

符合性审查

技术得分

(20分)

商务得分

(50分)

价格得分

(30分)

综合得分(100分)

评审排名

推荐排名

1

******有限公司

通过

通过

17.00

48.00

28.60

93.60

4

2

******有限公司

通过

通过

16.40

48.00

27.64

92.04

6

3

******有限公司

通过

通过

18.60

48.00

28.60

95.20

1

1

4

******有限公司

通过

通过

16.40

48.00

30.00

94.40

2

2

5

******有限公司

通过

通过

16.40

48.00

29.64

94.04

3

6

******有限公司

通过

通过

17.40

47.00

28.94

93.34

5

7

******有限公司

通过

通过

14.80

48.00

28.94

91.74

7

8

******有限公司

通过

符合性审查不通过,原因:投标文件封面未按招标文件要求盖章。

9

******有限公司

通过

符合性审查不通过,原因:投标文件第32页技术评审自查表未签字。

  十二、联系事项:

  1、采购人信息

******幼儿园

  地址:广东省中山市古镇古三村北苑路

  联系人:曾生、梁生

  联系方式:0760-******、0760-******

  2、采购代理机构信息

******有限公司

  地址:中山市石岐区第一城怡景5幢二层10、11卡

  联系方式:0760-******

  3、项目联系方式

  项目联系人:罗瑞涛、项倩倩、谭嘉丽(代理机构)

  电话:0760-******



******有限公司

发布时间:2025年 05月23 日



查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部