台安县2025年农村公路维修改造工程
中标候选人公示
投标人排序:
******有限公司,投标报价:******.25元。
企业资质:[路基路面养护甲级资质]并且[交通安全设施养护资质]。
项目经理:李爽;资格证书:公路工程专业二级注册建造师,证书编号:辽******0487;安全生产考核合格证(B)证,证书编号:辽交安B(23)G00327。
项目总工:陈国才;职称:公路工程专业高级工程师,证书编号:******。
企业业绩:大石桥市2022年农村公路维修改造(大、中修)工程一中修工程
******有限公司,投标报价: ******.82元。
企业资质:[路基路面养护乙级资质]并且[交通安全设施养护资质]
项目经理:刁胜洪;资格证书:公路工程专业二级注册建造师,证书编号:川************;安全生产考核合格证(B)证,证书编号:川交安B(19)G01840。
项目总工:樊强;职称:公路工程专业工程师,证书编号:******。
企业业绩:县道X296海山线海上村至山咀段路面改造工程施工
******有限公司,投标报价:******.58元。
企业资质:[路基路面养护甲级资质]并且[交通安全设施养护资质]。
项目经理:金玉婷;资格证书:公路工程专业二级注册建造师,证书编号:辽******8197;安全生产考核合格证(B)证,证书编号:辽交安B22G00760。
项目总工:王井武;职称:道桥专业工程师,证书编号:******。
企业业绩:本溪市南芬区爱石线维修改造(石碑岭桥至爱国七组段)工程。
否决的投标人名单以及否决理由:
******委员会认定,该公司提供的《投标人原件承诺函》无效,未通过第一个信封形式评审与响应性评审。
******有限公******委员会认定,未通过第一个信封形式评审与响应性评审。
******委员会认定,该证书使用期限无效,未通过第一个信封资格评审。
******有限公司的已标价工程量清单未按招标文件规定标准计取安全生产费,未通过第二个信封形式评审与响应性评审。
提出异议的渠道和方式:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。
监督部门:台安县交通运输局
联系人:潘先生
联系电话:0412-******
******事务中心
办公地址:台安县繁荣北街78号
联系人:孙先生
联系电话:0412-******
******有限公司
办公地址:大连市甘井子区华北路426号融汇银城营销中心三楼
联系人:梁超
联系电话:0411-******
电子邮件:******
欢迎您来到机电设备采购平台!