各乡镇急需道路硬化项目(十一标段)中标候选人公示
公示内容
标段:各乡镇急需道路硬化项目(十一标段) |
|
所属行业:道路运输业 |
所属地区:邯郸市-永年区 |
开标时间:2025-07-08 09:00:00 |
开标地点:永年区公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025-07-09 |
公示截止日期:2025-07-12 |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
工期 |
1 |
******有限公司 |
692866.66 |
692866.66 |
合格 |
90日历天 |
2 |
******有限公司 |
692490.96 |
692490.96 |
合格 |
90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
******有限公司 |
张首恒 |
无 |
二级建造师注册证书 |
冀******5024 |
2 |
******有限公司 |
程旗 |
无 |
二级建造师注册证书 |
冀******3699 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
符合招标文件规定 |
2 |
******有限公司 |
符合招标文件规定 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(元) |
1 |
******有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
2 |
******有限公司 |
魏县2023年两个全域巩固提升项目 |
魏县乡村振兴局 |
2023-10-09 |
******.52 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******有限公司 |
张首恒 |
无 |
无 |
无 |
无 |
2 |
******有限公司 |
程旗 |
无 |
无 |
无 |
无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
59.80 |
62.90 |
60.00 |
53.90 |
59.10 |
2 |
******有限公司 |
57.90 |
62.40 |
57.00 |
52.40 |
53.60 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******有限公司 |
29.99 |
89.13 |
2 |
******有限公司 |
29.99 |
86.65 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
暗标中存在非中文标点符号,不符合暗标编制要求 |
2 |
******有限公司 |
未提供有效的安全生产许可证,不符合招标文件要求 |
3 |
******有限公司 |
不符合暗标编制排版要求 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******农村局 |
******有限公司 |
地址:邯郸市永年区临洺关镇洺园街3号 |
地址:河北省邯郸市经济开发区世纪大街1号B座商务楼619号 |
联系人:张乾 |
联系人:任非 |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。