欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 施工监理 >

启东市南通大学北侧地块停车场项目施工监理中标候选人公示-中标候选人公示

启东市南通大学北侧地块停车场项目施工监理中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-23
招标文件下载
我要报名

工程建设项目中标候选人公示

编号:A************001001

 ************大学北侧地块停车场项目施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

1、中标候选人情况

 

中标候选人名称

投标报价(元/%)

项目负责人

第一名

******有限公司

0.832

洪尉钦

第二名

 

 

 

第三名

 

 

 

 

 

2、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

报价未按招标文件要求保留三位小数,作无效标处理。

2

******有限公司

报价未按招标文件要求保留三位小数,作无效标处理。

3

******有限公司

报价未按招标文件要求保留三位小数,作无效标处理。

4

******有限公司

投标登记处项目经理与投标文件中不一致

5

******有限公司

报价未按招标文件要求保留三位小数,作无效标处理。

6

******有限公司

投标登记处项目经理与投标文件中不一致

7

******有限公司

报价未按招标文件要求保留三位小数,作无效标处理。

 

 

3、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元/%)

报价得分

总分

1

******有限公司

0.832

100.0

100.0

2

******有限公司

0.836

99.86

99.86

3

******有限公司

0.818

99.83

99.83

4

******有限公司

0.841

99.67

99.67

5

******有限公司

0.841

99.67

99.67

6

******有限公司

0.842

99.64

99.64

7

******有限公司

0.842

99.64

99.64

8

******有限公司

0.843

99.6

99.6

9

******有限公司

0.845

99.53

99.53

10

******有限公司

0.848

99.42

99.42

11

******有限公司

0.849

99.39

99.39

12

******有限公司

0.851

99.31

99.31

13

******有限公司

0.852

99.28

99.28

14

******有限公司

0.852

99.28

99.28

15

******有限公司

0.855

99.17

99.17

16

******有限公司

0.860

98.99

98.99

17

******有限公司

0.862

98.92

98.92

18

******有限公司

0.866

98.77

98.77

19

******有限公司

0.875

98.45

98.45

20

联筑工程项目管理(南通)有限公司

0.875

98.45

98.45

21

******有限公司

0.882

98.2

98.2

22

******有限公司

0.899

97.58

97.58

23

******有限公司

0.980

94.66

94.66

24

******有限公司

1.330

82.04

82.04

25

******有限公司

0.830

99.98

99.98

26

******有限公司

0.827

99.94

99.94

27

******有限公司

0.834

99.93

99.93

28

******有限公司

0.835

99.89

99.89

29

******有限公司

0.835

99.89

99.89

30

******有限公司

0.822

99.88

99.88

31

******有限公司

0.831

99.99

99.99

32

******有限公司

0.831

99.99

99.99

 

 

******有限公司

        本中标候选人公示期自2025-05-23起,至2025-05-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

******有限公司

日期:2025-05-23

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部