欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > >

桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目26标段中标候选人公示

桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目26标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-18
招标文件下载
我要报名
  Title

桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目19-26标段项目中标候选人公示

招标项目名称: 桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目19-26标段

招标项目编号: S************001

公示名称: 桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目26标段中标候选人公示

公示编号: S******************1

公示内容:

标段: 桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目26标段标段
所属专业: 房屋建筑业 所属地区: 河北省石家庄市桥西区
开标时间: 2025-04-15 开标地点: 开标1
公示开始日期: 2025-04-18 公示截止日期: 2025-04-21


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.10 ******.10 合格 180 日历天
2 ******有限公司 ******.59 ******.59 合格 180日历天
3 ******有限公司 ******.96 ******.96 合格 180 日历天


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 宋祥宏 二级建造师注册证书 ************
2 ******有限公司 罗庆 工程师 二建造师证 ************
3 ******有限公司 王成龙 工程师 二级建造师注册证书 ************


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足,满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足,满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第五批次)第五标段 ******建设局 2022-04-29 ******.81
2 ******有限公司 衡水市桃城区2021年河西片区老旧小区改造工程 ******建设局 2021-07-14 ******.73
3 ******有限公司 献县2021年(第三批)老旧小区改造(建筑主体)项目 ******建设局 2021-06-11 ******.88
4 ******有限公司 桥西区2023年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次)5标段 ******建设局 2023-04-12 ******.61
5 ******有限公司 承德市双桥区2022年老旧小区改造工程(西大街、潘家沟、狮子沟、水泉沟片区)EPC工程(十三标段) ******建设局 2022-04-26 ******
6 ******有限公司 泰和县上解放路片区2024年老旧小区改造项目B标 ******建设局 2024-05-30 ******.31
7 ******有限公司 ******学校舍维修改造项目 ******小学 2022-07-20 ******
8 ******有限公司 ******中学2022年教学楼及球场提升改造工程一标段:教学楼提升改造工程 ******中学 2022-07-15 ******


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 宋祥宏 ******幼儿园基础设施改造提升项目第二标段 ******教育局 2024-12-02 ******.06


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 5.57 6.47 6.14 6.05 6.62
2 ******有限公司 5.27 6.02 5.33 5.42 5.72
3 ******有限公司 5.21 5.87 5.27 5.39 6.17
4 ******有限公司 / / / / /
5 ******有限公司 5.12 5.27 4.67 5.36 5.57


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 19.29 21.90 21.12 21.60 23.58
2 ******有限公司 18.63 18.30 19.23 21.69 21.15
3 ******有限公司 18.48 17.85 19.68 21.45 21.00
4 ******有限公司 / / / / /
5 ******有限公司 17.37 15.00 17.64 20.25 18.87


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 68.77 96.44
2 ******有限公司 67.72 93.07
3 ******有限公司 67.19 92.46
4 ******有限公司 / /
5 ******有限公司 67.21 90.24


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ******有限公司 未按照招标文件暗标格式要求编制


7. 提出异议的渠道和方式:******有限公司,联系人:李召雷 联系电话:0311-****** 邮箱:******

联系方式:

招标人: ******建设局 招标代理机构: ******有限公司
地址: 石家庄市桥西区 地址: 石家庄市新华区颐宏路2号
联系人: 路科长 联系人: 李召雷
电话: 0311-****** 电话: 0311-******
电子邮箱: / 电子邮箱: ******



8. 其他公示内容:/

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部