一、项目编号:HNZC2025-024-001(招标文件编号:HNZC2025-024-001)
******消防救援支队2025年度食堂菜品采购及配送服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:文昌市南楠瓜菜专业合作社
供应商地址:海南省文昌市文城镇文清大道680号
包组或产品名称:/
下浮率(%):10.******
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 文昌市南楠瓜菜专业合作社 | ******消防救援支队2025年度食堂菜品采购及配送服务项目 | 详见附件招标文件 | 详见附件招标文件 | 自合同签订生效之日起一年 | 详见附件招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
欧前景、陈衍禹、邓欣、陈垂敏、吴鹏举
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)计取
本项目代理费总金额:4.068700 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、文昌市南楠瓜菜专业合作社总得分:88.44
2、供应商未通过资格审查的理由:
******有限公司:中小企业声明函中,未填写承接企业名称,不符合资格性审查标准“专门面向中小企业采购:本项目专门面向中小企业,按照《政府采购促进中小企业发******有限公司未通过资格审查。
******有限公司:中小企业声明函中,未填写所属行业,不符合资格性审查标准“专门面向中小企业采购:本项目专门面向中小企业,按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》******有限公司未通过资格审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******消防救援支队
******消防救援支队
联系方式:0898-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:海口市国贸路49号中衡大厦13楼A座
联系方式:贾玲/0898-******/******
3.项目联系方式
项目联系人:贾玲
电 话: 0898-******/******