临泉县张新镇乡村道路建设项目中标候选人公示
项目名称:临泉县张新镇乡村道路建设项目
项目编号:LQ2025JT0006-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-05-21 09:00
公示时间:2025-05-23 至 2025-05-26
******有限责任公司
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D******0(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.03元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:张渊霞
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖******5374
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D******6
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.84元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:苗远
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖******2886
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限责任公司
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D******0(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.58元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:左超
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖******9751
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件项目经理建造师证无公路工程专业,不符合招标文件第二章投标人须知中“附录5资格审查条件”项目经理资格要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件劳动报酬相关承诺提供不完整,不符合招标文件第二章投标人须知中“投标人须知前附表”10.6条款第三条要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件投标函附录1未填写缺陷责任期,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位报价文件填写不完整,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件劳动报酬相关承诺提供不完整,不符合招标文件第二章投标人须知中“投标人须知前附表”10.6条款第三条要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见劳动报酬的相关承诺,未见符合招标文件要求的投诉承诺函。不符合招标文件第二章投标人须知中“投标人须知前附表”10.6条款第三条要求和不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件劳动报酬相关承诺提供不完整,不符合招标文件第二章投标人须知中“投标人须知前附表”10.6条款第三条要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
******有限公司
否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”2.1.1条款形式评审标准(1)要求,作无效处理。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费44139.00元,工程量清单及最高投标限价编制费29358.00元。
******人民政府 | 法定代表人:汤晓雷 |
******有限公司 | 法定代表人:段国明 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为于家豪,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10************办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区县政府南楼,咨询电话:0558-******。
附件如下: