一、项目基本情况
1、采购编号:义马竞磋采购-2025-17;项目编号:YMGZ[2025]047-ZC032
2、项目名称:义马市交通文化主题公园提升项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2025年4月27日、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》
5、开标日期:2025年5月12日8时30分
二、废标原因:
******有限公司项目经理谢新娟有其他在建项目,不符合本项目竞争性磋商文件的资格要求。因故取消成交单位中标资格,根据政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法(财库〔2014〕214号)第三十二条规定,本项目废标。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:义马市交通运输局
地址:义马市客运中心后院
联系人:寇先生
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:郑州市金水区平安大道197号永和龙子湖广场A座南区1703
联系人:李女士
联系方式:******
3.监督单位信息
******财政局政府采购监督管理科
联系方式:******
4.项目联系方式
项目联系人:李女士
联系方式:******