欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 服务项目 >

Z1310002500132001广阳区农村生活垃圾清运及处置服务项目结果公告

Z1310002500132001广阳区农村生活垃圾清运及处置服务项目结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-03-31
招标文件下载
我要报名

广阳区农村生活垃圾清运及处置服务项目中标公告

一、项目编号:Z************

二、项目名称:广阳区农村生活垃圾清运及处置服务项目

三、中标信息

供应商名称:******有限公司

供应商地址:河北省廊坊市安次区廊霸路与开平街交口南500米

统一社会信用代码:******MA0G9GYA2G

中标金额:******.0元

四、主要标的信息

名称:广阳区农村生活垃圾清运及处置服务项目

服务范围广阳区农村生活垃圾清运及处置服务

服务要求:广阳区农村生活垃圾清运及处置服务,详见招标文件。

项目实施地点:廊坊市广阳区

服务期:三年

服务标准:合格,符合国家相关标准及招标文件要求

五、评审专家名单:张聪王东辉梁丽仇会海冀喜婷刘坤孙雷

六、代理服务收费标准及金额:参照发改计价格[2015]299号相关标准收费标准,由中标单位在领取中标通知书前一次性缴纳招标代理服务费,85000.0元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购方式:公开招标

采购公告日期:20250220

定标日期:20250325

开标地点:河北省公共资源交易服务平台开标室(廊坊市公共资源交易网上开标大厅系统)
评标地点:廊坊市公共资源交易中心分散评标室
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、中国政府采购网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******事务中心

地址:廊坊市广阳区新华路北侧百侬花卉市场北

联系方式:孙雷  ******

2.采购代理机构信息

******有限公司

地址:河北省廊坊市安次区呈祥紫园小区5-2-404

联系方式:王萌萌  ******

3.项目联系方式

项目联系人:王萌萌

电话:******

 

十、附件

公示信息

采购项目名称:广阳区农村生活垃圾清运及处置服务项目

采购项目编号:Z************

公示内容:

标段:广阳区农村生活垃圾清运及处置服务项目

开标时间:2025-03-25

开标地点:廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期:2025-04-01

公示截止日期:2025-04-01

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

广阳区农村生活垃圾清运及处置服务项目

广阳区农村生活垃圾清运及处置服务项目

广阳区农村生活垃圾清运及处置服务

合格

三年

合格,符合国家相关标准及招标文件要求。

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******有限公司

25.00

22.00

25.00

23.00

22.00

23.00

23.00

2

******有限公司

18.00

18.00

24.00

14.00

18.00

14.00

14.00

3

******有限公司

18.00

18.00

21.00

14.00

15.00

14.00

14.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******有限公司

38.00

36.00

44.00

34.00

36.00

42.00

42.00

2

******有限公司

24.00

28.00

44.00

32.00

34.00

42.00

40.00

3

******有限公司

36.00

30.00

44.00

28.00

30.00

42.00

40.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

30.00

92.1457

2

******有限公司

29.9986

82.0015

3

******有限公司

29.9984

81.9941

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

投标文件中资格证明文件中的法定代表人证明(附身份证扫描件)或法定代表人委托书(附委托代理人身份证复印件和法定代表人身份证扫描件)与招标文件要求不符。

2

******有限公司

投标文件中资格证明文件中的法定代表人证明(附身份证扫描件)或法定代表人委托书(附委托代理人身份证复印件和法定代表人身份证扫描件)与招标文件要求不符。

2

******有限公司

投标报价明细表未按招标文件要求提供分项报价

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

******事务中心

******有限公司

地址:廊坊市广阳区新华路北侧百侬花卉市场北

地址:河北省廊坊市安次区呈祥紫园小区5-2-404

联系人:孙雷

联系人:王萌萌   

电话: ******

电话:0316-******

电子邮箱:****** 

电子邮箱:******

6.其他公示内容:/

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部