周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | 2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批) | |||||||
招标单位 | 鹿邑县乡村振兴局 | 联系电话 | ****** | |||||
代理机构 | ******有限公司 | 联系电话 | ****** | |||||
监督单位 | ******委员会 | 联系电话 | ****** | |||||
开标日期 | 2025年05月20日 | 公示结束日期 | 2025年05月28日 | |||||
31标段 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 工期 (日历天) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
******有限公司 | ******.42 | 75 | 岳森 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.3 | 75 | 赵庚鑫 | 符合国家现行规范和标 准,达到合格标准 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.1 | 75 | 李亚辉 | 符合国家现行规范和标 准,达到合格标准 | 有效缴纳 | | ||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | ******有限公司 | 相同工程量清单,已标价投标清单单位工程金额不一致 | ||||||
2 | ******有限公司 | 相同工程量清单,已标价投标清单单位工程金额不一致 | ||||||
3 | ******有限公司 | 投标文件封面无法定代表人或其委托代理人签字或电子章 | ||||||
4 | ******有限公司 | 相同工程量清单,已标价投标清单单位工程金额不一致 | ||||||
5 | ******有限公司 | 项目管理机构人员未提供连续6个月有效的社保证明,不符合招标文件10.10.2.12条要求 | ||||||
6 | ******有限公司 | 项目管理机构人员未提供连续6个月有效的社保证明,不符合招标文件10.10.2.12条要求 |
欢迎您来到机电设备采购平台!