欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

四川省自贡市贡井区公共实训基地LED采购

四川省自贡市贡井区公共实训基地LED采购

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-23
招标文件下载
我要报名
四川省自贡市贡井区公共实训基地LED采购评标结果公示  
项目及标段名称 四川省自贡市贡井区公共实训基地LED采购
项目业主 自贡市贡井区人力资源和社会保障局 项目业主联系电话 ******
招标人 自贡市贡井区人力资源和社会保障局 招标人联系电话 ******
招标代理机构 ******有限公司 招标代理机构联系电话 ******
开标地点 ******服务中心四楼丹桂大街南段811号 开标时间 ****** - 09:15:00
公示期 2025年05月26日 2025年05月30日 投标最高限价(元) ******.00
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 ******有限公司 ******.12 ******.25 95.43
第二名 ******有限公司 ******.00 ******.00 87.67
第三名 ******有限公司 ******.88 ******.89 87.06
******有限公司)
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王帆 中华人民共和国二级建造师注册证书/职称证 ************/******882 电子信息工程(综合业务数字网技术) 高级
项目技术负责人 黄小平 职称证 ******813 电子信息工程(光纤通信技术) 高级
******有限公司)
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 / / / / /
项目技术负责人 / / / / /
******有限公司)
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 / / / / /
项目技术负责人 / / / / /
******有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
******有限公司 ******有限公司运维中心和生产及辅助用房项目(电力调度大厅建设) ****** ****** 工程内容:新建电力调度大厅、热线服务大厅进行必要装修。电力调度大厅的大屏幕显示系统、视频控制系统、分布式管理系统、音频扩声系统、配套设施以及场地基础安装等。(设备:室内全彩屏P1.57规格型号:卓华ZHVM-15C 数量37.4㎡ ;55寸液晶拼接单元规格型号:卓华ZHVL-55DB 数量8台 ;拼接屏专用支架 规格型号:卓华QKJ-VL 数量8台; 图像拼接控制器规格型号:创凯CK5-0808SH 数量1台 ; 拼接控制软件规格型号:创觊CK5控制软件 V1.0 数量1套 ) 1015.12 陈亮
******电视台 ******电视台应急视听 LED 屏体采购 ****** ****** 对应急视听原有老旧屏体进行升级改造,将世纪联华、华山广场、八角高速、文庙广场、黄河桥头、二重东门、青衣江桥头、文化中心、南公园、德什路口、珠江桥头的 LED 显示屏进行改造,采用新型LED全彩显示屏,把无缝拼接技术、多屏图像处理技术、信号切换技术、网络技术等科技手段的应用综合为一体,形成一个拥有高亮度、画面清晰流畅、高灰度高刷新,技术先进、功能强大、使用方便的 LED大屏幕显示系统,信息发布系统,提供信息资源共享平台、展示平台。( LED显示屏规格和型号:海康威视 DS-CK60FO/H 数量83.8656㎡ , 接收卡规格型号:海康威视DS-D43R16-N 数量78张 ,视频控制器规格型号:海康威视DS-D43V06 数量1台 ,空调规格型号:四川长虹KFR-51GUZDHID(W1-G)+R2 数量5台) ******.00 /
******有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
******有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
******有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
******大学沙河校区 ******大学沙河校区主楼西四楼培训教室LED显示屏采购合同 ****** ****** 室内高清全彩LED 屏 规格型号:星源新X1.8 数量14.75㎡; 86英寸交互式大屏 规格型号:鸿合HD-86C1 数量24台 ;笔记本电脑规格型号:戴尔3520-1828S 数量20台;一拖二手持无线话筒规格型号:唐朝LX-910U 数量5台;一拖四手持无线话筒规格型号:唐朝PR-105 数量8台; 音响规格型号:唐朝PR-105 数量20台;多通道功放规格型号:唐朝QS-650 数量10台;调音台规格型号:唐朝MG-14 数量10台;音频处理器规格型号:唐朝DP36II 数量10台;啸叫抑制器规格型号:唐朝DSP2429 数量10台;电源时序器规格型号:唐朝PR-380U; 无线投屏器规格型号:Dekco DK-H330e 数量4台; ******.60 /
******有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
******有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
******有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
******有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
******有限公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
******有限公司 ******.00元(第二章”投标人须知“第3.7.3项要求。) ******.00元(投标人法定代表人身份证过期,签字无效。”签字盖章“不符合第二章”投标人须知“第3.7.3项要求。) 0.00
其它需公示的内容 ************委员会处理意见为:予以认可。
监督部门名称及监督电话 ******改革局 联系电话:******
******建设局 联系电话:******
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
 
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
 

 

******委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为******; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为******-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

******委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部