欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 服务项目 >

【张北县6.25MW村级分布式屋顶光伏电站运维服务项目】中标候选人公示

【张北县6.25MW村级分布式屋顶光伏电站运维服务项目】中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-09
招标文件下载
我要报名
  • 招标编号HBSS-2025-003
  • 招标业主******有限公司
  • 所属地区河北省

招标项目名称:  张北县6.25MW村级分布式屋顶光伏电站运维服务项目
招标项目编号:  HBSS-2025-003
公示名称:  【张北县6.25MW村级分布式屋顶光伏电站运维服务项目】中标候选人公示
公示编号:  HBSS-2025-003
公示内容:                  

标段:张北县6.25MW村级分布式屋顶光伏电站运维服务项目
所属专业:  电力、热力生产和供应业 所属地区:  河北省,张家口市,张北县
开标时间:  2025-07-07 08:30:00 开标地点:  张家口市,张家口市公共资源交易中心张北分中心
公示开始日期:  2025年07月09日 公示截止日期:  2025年07月12日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.00******.00合格,符合国家、行业、地方 现行标准规范。自签订合同之日 起共计三年
2******有限公司******.00******.00合格,符合国家、行业、地方 现行标准规范自签订合同之日 起共计三年
3******有限公司******.00******.00符合,国家、行业、地方现行 标准规范自签订合同之日 起共计三年

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司王伟电气工程初级专业技术资格证书******51
2******有限公司葛俊泽工程师专业技术职务资格认证证书************
3******有限公司刘晓瑞初级助理工程师******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司

承装四级、承修四级、承试四级

2******有限公司承装四级、承修三级、承试二级
3******有限公司承装四级、承修四级、承试四级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

******有限公司

******有限公司综合运维服务

******有限公司

2022.12.31437656

******有限公司吉林大安红岗115MW光伏电站运维服务******有限公司2024-01-13******

******有限公司
酒泉100MW光伏发电项目运行维护服务******有限公司2024-01-12
******

******有限公司安阳德高100MW、安阳黑玉100MW、南乐邱辛店70MW、方城独树 100MW、安阳内黄20MW、枣庄乾山150MW河南、山东区域光伏电 站运维服务******有限公司
2024-01-10******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
///////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司59.0059.0063.7054.0055.40
2******有限公司53.5055.0059.5048.0050.60
3******有限公司49.0051.0054.4045.0046.70
4******有限公司45.5049.0051.0040.0043.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司29.8488.06
2******有限公司29.8383.15
3******有限公司29.7979.01
4******有限公司29.7975.57

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司投标人履行财务能力承诺书法定代表人或其他委托人未签字。
2******有限责任公司项目负责人未提供职称证书,不满足招标文件要求。
3******有限公司投标函无法定代表人签字,不满足招标文件要求。
4******有限公司封皮及投标函无法定代表人签字,不满足招标文件实质性要求,其投标无效。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司 ******有限公司
******有限公司 地址:  张家口市桥东区京都花园
联系人:  牛凡 联系人:  郑文君
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  ****** 电子邮箱:  ******

8.其他公示内容:

                   

                   

                   

                   

                   

                   

                   

                   

                   

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部