新罗区生物精细化工产业园一期-10地块国道侧边坡工程监理
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:E************001
本项目于2025年5月22日08:30******委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
******有限公司
******街道张白土村民园路30号龙州工业园管委会7楼701室
联系人联系电话:吴先生 ******
二、招标项目名称:新罗区生物精细化工产业园一期-10地块国道侧边坡工程监理
******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。
五、推荐的中标候选人(中标人)名单:******有限公司。
六、中标候选人的总监理工程师姓名及其相关个人工程业绩(本项目不要求)、国家监理工程师注册执业证书注册号:
总监理工程师:章铜毅; 国家监理工程师注册执业证书注册号:******。
七、中标候选人(中标人)的监理服务费、监理服务期、质量标准:
监理服务费:84661元;
施工阶段监理服务期:240日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;
质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;
八、投标文件雷同情况:无。
九、异议的渠道和方式:
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。
******委员会成员名单:何美兰、傅庆钧、罗宗模、蓝占安、吕计超。
公示时间:2025年5月23日至2025年6月3日
******建设局,0597-******。
******有限公司
******有限公司
日期:2025年5月23日