兴海县2025年城镇绿化改造提升项目中标候选人公示
(招标编号:E************001001)
发布日期:2025年05月23日
招标人 | 兴海县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | ****** | ||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | ||
开标时间 | 2025年05月21日 | 开标地点 | ******有限责任公司.海南州开标舱二 | ||
公示开始时间 | 2025年05月23日 | 公示结束时间 | 2025年05月26日 | ||
中标候选人排序名称 | |||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
第1名 | ******有限公司 | 响应 | ******.20元 | 225天,具体按合同约定执行 | 合格 |
第2名 | ******有限公司 | 响应 | ******.00元 | 225天,具体按合同约定执行 | 合格 |
第3名 | ******有限公司 | 响应 | ******.07元 | 225天,具体按合同约定执行 | 合格 |
评标情况 | |||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
******有限公司 | 投标报价内容缺失 | ||||
备注:如有异议,请向海南藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0974-******。 |