2025年常州市金坛区朱林镇西岗村池塘提升改造项目中标结果公示
项目名称 |
2025年常州市金坛区朱林镇西岗村池塘提升改造项目 |
|
项目编号 |
JSJY************001 |
|
招标人 |
名称 |
******委员会 |
地址 |
常州市金坛区朱林镇西岗集镇港城南路29号 |
|
联系人及电话 |
李航 ****** |
|
招标代理机构 |
名称 |
******有限公司 |
地址 |
常州市金坛区汇金路227号(筑立方大厦9楼) |
|
联系人及电话 |
陆云 ****** |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年5月22日14:30 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包三级 |
|
投标报价 |
******.26元 |
|
项目负责人 |
姓名:丁艳华 |
|
证书编号:苏******5252 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程) |
||
工期(天) |
90日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包三级 |
|
投标报价 |
******.15元 |
|
项目负责人 |
姓名:单以耀 |
|
证书编号:苏******8431 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程) |
||
工期(天) |
90日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
******.07元 |
|
项目负责人 |
姓名:戴烨 |
|
证书编号:苏******5317 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程) |
||
工期(天) |
90日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
******有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金。 ******有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金。 ******有限公司:与******有限公司、******有限公司三家解密******委员会认为不应当雷同的情况”,按照无效标处理。 ******有限公司:与******有限公司、******有限公司三家解密******委员会认为不应当雷同的情况”,按照无效标处理。 ******有限公司:与******有限公司、******有限公司三家解密******委员会认为不应当雷同的情况”,按照无效标处理。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
******委员会成员名单 |
杨月新(组长)、史鼎新、袁源、秦湘、宫荷凤 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |