欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

G1311222500112001河北省武邑县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目监理中标候选人公示

G1311222500112001河北省武邑县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目监理中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-23
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:河北省武邑县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目监理

招标项目编号:E************001

公示名称:河北省武邑县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目监理中标候选人公示

公示编号:E******************1

公示内容:

标段: 河北省武邑县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目监理
所属行业: 生态保护和环境治理业 所属地区: 衡水市 / 武邑县
开标时间: 2025-05-20 09:00 开标地点: 衡水市武邑县公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-05-23 公示截止日期: 2025-05-26
1.中标候选人公示名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 602000元人民币 602000元人民币 合格 自合同签订之日起至本工程质量缺陷责任期期满止(工程质量缺陷责任期自工程竣工验收合格之日算起)
2 ******有限公司 678600元人民币 678600元人民币 合格 自合同签订之日起至本工程质量缺陷责任期期满止(工程质量缺陷责任期自工程竣工验收合格之日算起)
3 ******有限公司 681600元人民币 681600元人民币 合格 自合同签订之日起至本工程质量缺陷责任期期满止(工程质量缺陷责任期自工程竣工验收合格之日算起)
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 史孝磊 工程师 注册监理工程师注册执业证书 ******
2 ******有限公司 李升平 高级工程师 注册监理工程师注册执业证书 ******
3 ******有限公司 高川 工程师 国家级注册监理工程师 ******
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ******有限公司 工程监理综合资质
2 ******有限公司 市政公用工程监理乙级、机电安装工程监理乙级
3 ******有限公司 市政公用工程监理乙级,房屋建筑工程监理乙级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
1 ******有限公司 桐西路道路及排水等市政设施改造工程监理 ******管理局 2022-06-17 493000 金额
1 ******有限公司 衡水滨湖新区一期配水管网工程监理 ******水利局 2022-12-29 ****** 金额
1 ******有限公司 邯郸市城区排水管网等配套市政基础设施建设项目监理 ******建设局 2023-03-10 ****** 金额
1 ******有限公司 华祥路(北凤道-翠青北道)、金源道(华祥路-创业路)排水 改造工程监理 ******管理局 2024-01-06 398000 金额
1 ******有限公司 秦皇岛市老旧排水管网改扩建工程监理 ******城市管理综合行政执法局 2022-06-06 741500 金额
1 ******有限公司 邯郸市东湖新城新能源充电站及停车场基础设施建设项目第一至三标段监理 ******有限公司 2022-08-29 ****** 金额
1 ******有限公司 祥云道、花园道提升改造工程监理 ******管理局 2022-10-20 257800 金额
1 ******有限公司 西昌路(北凤道-桐万路)道路工程监理 ******管理中心 2022-01-12 ****** 金额
1 ******有限公司 保定市主城区重点道路微更新项目监理 ******城市管理综合行政执法局 2021-09-09 ****** 金额
2 ******有限公司 / / / / /
3 ******有限公司 / / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
1 ******有限公司 史孝磊 / / / / /
2 ******有限公司 李升平 / / / / /
3 ******有限公司 高川 / / / / /
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 4 3.8 3.8 4.3 4.4
2 ******有限公司 5 5 3.8 4.5 4.9
3 ******有限公司 3 4 3.1 3.8 4.4
4 ******有限公司 3 3.8 4.3 4.2 4.7
5 ******有限公司 5 5 4.3 4.5 4.8
6 ******有限公司 4 3.5 3.3 4.2 4.2
7 ******有限公司 4 3.5 2.5 3.7 4.1
8 ******有限公司 4 3.5 3.8 4.4 4.5
9 ******有限公司 4 3.4 2.6 3.5 4.2
10 ******有限公司 3 4 4.1 4.3 4.6
11 ******有限公司 4 3.5 3 3.6 4.2
12 ******有限公司 4 3.4 2.4 3.4 4.1
13 ******有限公司 4 3.5 3.2 3.7 4.3
14 ******有限公司 4 3.5 3.1 3.4 4.3
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 50.8 60.7 61.6 54.6 54.7
2 ******有限公司 43.2 61 60.7 53.6 54.1
3 ******有限公司 51 52.1 61.2 53.5 54.7
4 ******有限公司 50.3 51 61 54.1 54.9
5 ******有限公司 48.8 52 61.3 54.8 54.8
6 ******有限公司 48.9 51.7 61.1 53.5 54.5
7 ******有限公司 50 51 60.8 53.1 54.7
8 ******有限公司 43 51 61.7 54.4 54.9
9 ******有限公司 45.8 51.9 61.9 54.1 54.3
10 ******有限公司 40 49 60.9 52.9 53.8
11 ******有限公司 40.9 49 61.4 53.3 54
12 ******有限公司 48.1 50.1 61.5 53.4 54.2
13 ******有限公司 40.2 49.4 61.8 53.7 54.1
14 ******有限公司 42 48.3 60.6 53.2 53.7
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 29.06 89.6
2 ******有限公司 29.79 88.95
3 ******有限公司 29.74 87.9
4 ******有限公司 29.62 87.88
5 ******有限公司 28.57 87.63
6 ******有限公司 29.54 87.32
7 ******有限公司 29.72 87.2
8 ******有限公司 29.83 86.87
9 ******有限公司 29.37 86.51
10 ******有限公司 29.85 85.17
11 ******有限公司 29.75 85.13
12 ******有限公司 28.2 85.12
13 ******有限公司 29.39 84.97
14 ******有限公司 29.57 84.79
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 未提供近三年审计报告
2 ******有限公司 暗标内容不符合招标文件要求
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人: 衡水市生态环境局武邑县分局 招标代理机构: ******有限公司
联系人: 闫建敏 联系人: 陈林
地址: 武邑县建设东路 招标代理地址: 河北省衡水市桃城区育才南大街御景城二区六号楼2-2301
电话: ****** 电话: ******
电子邮箱: / 电子邮箱: /
8.其他公示内容
******发改委, 原文链接地址]]> 附件
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部