中标公示
******学校雨污分流改造接入市政管网工程(一期)
中标候选人公示
招标编号:安建招字[2025]041号
******学校雨污分流改造接入市政管网工程(一期)项目于2025年05月20日在安溪县公共资源交易中心******服务中心2#2层)******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
******委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
项目负责人姓名 | 朱其茂 | 张祖金 | 王淑华 |
注册编号 | 闽************ | 闽************ | 闽************ |
技术负责人姓名 | 林铭 | 阙城荣 | 廖志强 |
职称编号 | 闽特Z709-07420 | 闽国人 ZL09-002872 | 闽特 Z509-01962 |
资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
抽取K值 | 8.41% | ||
中标价 | 125.7634万元 | ||
工期 | 60日历天 | ||
质量要求 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 |
2、评标办法: 简易评标法
3、开标后撤销投标的投标人名称: ******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司
4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
******有限公司 | 未提供安全员社保证明材料,根据招标文件第三章第2节评标办法和标准4.1.1条款,否决其投标。 |
5、公示时间: 2025年05月21日至2025年05月26日
6、联系方式
招标人:******教育局
地址:******服务中心6B栋14楼, 邮编:362400
联系人:陈先生 电话:0595-******
招标代理机构: ******有限公司 (盖章)
法定代表人或授权负责人: (盖章)
办公地址: ******服务中心6C栋903室,邮编: 362400
电子邮箱: ******
电话: ******,联系人: 小洪
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
8、招投标监督部门
名称:******建设局
地址:******服务中心1#楼六层
联系电话:0595-******
日期: 2025年05月21日
公告文件:
附件: