******集团2025年度职工疗休养服务采购项目(标项五)中标候选人公示
一、采购人名称:******有限公司
二、项目名称:******集团2025年度职工疗休养服务采购项目(标项五)
三、项目编号:hzgq******4-5
四、招标方式:公开招标(电子交易)
五、招标公告发布日期:2025年4月30日
六、开标时间:2025年5月21日
七、中标候选人情况:
序号 | 推荐中标候选人 | 路线 | 中标价(元) | 得分 | 排名 |
1 | ******有限公司 | (1)省内杭州千岛湖 (2)省内舟山东极岛 (3)省内宁波象山 (4)邻省福建(霞浦、福州)(平常) (5)邻省江西(婺源、景德镇) (6)安吉县内云上草原 | 3000
| 80.24 | 1 |
邻省福建(霞浦、福州)(暑期) | 3200 | ||||
省外对口重庆(平常) | 4800 | ||||
省外对口重庆(暑期) | 5900 |
八、否决供应商单位及原因:
序号 | 供应商单位 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 资格证明文件不全,未提供《旅行社业务经营许可证》。 |
2 | ******有限公司 | 资格证明文件不全,未提供《旅行社业务经营许可证》。 |
九、公示期:本公示有效期自2025年5月23日起至2025年5月26日。
十、其它事项:各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级采购监督管理部门投诉。
十一、联系方式:
******有限公司
联系人:万心怡 联系电话:0572-******
******有限公司
******有限公司
联系人:姬淼 联系电话:0571-******、******
地址:杭州市拱墅区朝晖路203号深蓝广场写字楼1305室
******有限公司纪检部门
联系电话:******
4、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电话:******