香河县 2025年度扶持新型农村集体经济发展项目中标结果公告
一 、 项目编号: HBWZ250410-CG
二 、 项目名称:香河县 2025年度扶持新型农村集体经济发展项目
三、中标信息
******有限公司
统一社会信用代码: ******MA00AE966R
供应商地址:北京市平谷区大华山镇大华山南路 157号
中标金额:人民币 ******.00元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:食用菌空调机组 、地梁镀锌角铁、 Φ550 管道 等 ******有限公司 ******有限公司 等 规格型号: SW-30-ND 、 YLF(D)34N、镀锌角铁、50mm*50mm*4.0mm厚*6米、Φ550PP 管道11mm壁厚 等 数量: 一批 单价: ******.00元 评审总得分: 98.00 |
五、评审专家名单:石鹏丽 、刘树林、李国金、张志美、梁万雷
六、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [2002]1980号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号文)、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】299号)》详见招标文件
金额: 55000.00 元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
①发布公告媒介:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台。
②中标单位供货安装 周期 : 合同签订后 60日历天内完成供货、配送、安装并调试正常等全部工作 。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ???******农村局
地 ???址:香河县府前街
联系方式: 李百伟 ?******
2.采购代理机构信息
名 ???******有限公司
地 ? 址:廊坊市广阳区锦城小区 7-1-407
联系方式:郭晓敬 ?******
3.项目联系方式
项目联系人:郭晓敬
电 ?????话: ******
公示信息
采购项目名称:香河县 2025年度扶持新型农村集体经济发展项目
采购项目编号: HBWZ250410-CG
公示内容:
标段:香河县 2025年度扶持新型农村集体经济发展项目 | |
开标时间: 202 5 年 5 月 20 日 09点 30分 | 开标地点:香河县公共资源交易中心开标室 |
公示开始时间: 2 02 5 年 5 月 21 日 | 公示截至时间: 2 02 5 年 5 月 21 日 |
1中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
1 | 香河县 2025年度扶持新型农村集体经济发展项目 | 食用菌空调机组、地梁镀锌角铁、 Φ550 管道等 | ******有限公司等 | 一批 | ******.00 | SW-30-ND、 YLF(D)34N、镀锌角铁、50mm*50mm*4.0mm厚*6米、Φ550PP 管道11mm壁厚等 |
2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排名 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
3. (一)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | ******有限公司 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 |
2 | ******有限公司 | 36.00 | 36.00 | 36.00 | 36.00 | 36.00 |
3 | ******有限公司 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 |
4 | ******有限公司 | 38.00 | 38.00 | 38.00 | 38.00 | 38.00 |
3. (二)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | ******有限公司 | 27.00 | 27.00 | 27.00 | 27.00 | 27.00 |
2 | ******有限公司 | 27.00 | 27.00 | 27.00 | 27.00 | 27.00 |
3 | ******有限公司 | 27.00 | 27.00 | 27.00 | 27.00 | 27.00 |
4 | ******有限公司 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 |
3. (三)所有投标人总得分情况 ?
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 30.0000 | 98.0000 |
2 | ******有限公司 | 29.9900 | 92.9900 |
3 | ******有限公司 | 29.9736 | 86.9736 |
4 | ******有限公司 | 29.9709 | 86.9709 |
4 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限责任公司 | 未提供合格的中小企业声明函 |
2 | ******有限公司 | 未提供合格的中小企业声明函 |
3 | ******有限公司 | 未提供合格的中小企业声明函 |
4 | ******有限公司 | 未提供供应商资格承诺函 ;未提供合格的中小企业声明函 |
5 | ******有限公司 | 未提供合格的中小企业声明函 |
6 | ******有限公司 | 食用菌空调机组未按招标文件要求提供强制节能证书 |
7 | ******有限公司 | 食用菌空调机组未按招标文件要求提供强制节能证书 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购 人或 采购 代理机构提出。
招标人: ******农村局 | 招标代理机构: ******有限公司 |
地址: 香河县府前街 | 地址 : 廊坊市广阳区锦城小区 7-1-407 |
联系人: 李百伟 ? | 联系人: 郭晓 敬 ? |
电话: ****** | 电话: ****** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
6.其他公示内容:/