欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

临颍县人民路北棚户区改造天地和项目(邢庄二期)-15#楼及地下车库二区施工中标候选人公示

临颍县人民路北棚户区改造天地和项目(邢庄二期)-15#楼及地下车库二区施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-21
招标文件下载
我要报名

项目名称:临颍县人民路北棚户区改造天地和项目(邢庄二期)-15#楼及地下车库二区施工

项目建设地点:临颍县邢樱路北侧,107国道西侧

******有限公司

******有限公司

******建设局

评标情况:

评标时间:2025年05月20日11时20分

评标地点:临颍县公共资源交易中心

******有限公司

未通过原因:授权委托书中委托代理人未提供身份证明,不符合投标文件格式要求

所有通过初审的投标人评分结果:

******有限公司            66.944 分

******有限公司                66.749 分

******有限公司        73.190 分

******有限公司

投标报价:******.97 元

大写:叁仟贰佰捌拾肆万肆仟肆佰捌拾陆元玖角柒分

注册地址:临颍县新城路中段

项目经理:王山鹏

资格等级及编号:壹级建造师 ************

投标工期:700 日历天

投标质量:合格工程,符合国家质量验收合格标准

投标单位资质:建筑工程施工总承包壹级

投标文件中填报的单位项目业绩名称:

业绩 1 临颍县人民路北棚户区改造天地和项目(邢庄二期)11#、12#楼

合同价格:******.27 元 合同日期:2021 年 11 月 30 日

业绩 2 临颍县邢庄教育园区棚户区改造华泰?兰亭书院三期项目

合同价格:******7.23 元 合同日期:2023 年 6 月 5 日

******有限公司

投标报价:******.92 元

大写:叁仟叁佰万零捌佰玖拾壹元玖角贰分

******人民政府院内二楼

项目经理:田朝辉

资格等级及编号:贰级建造师 ******7699

投标工期:700 日历天

投标质量:合格工程,符合国家质量验收合格标准

投标单位资质:建筑工程施工总承包贰级

投标文件中填报的单位项目业绩名称:无

******有限公司 

投标报价:******.73 元

大写:叁仟叁佰壹拾贰万伍仟叁佰贰拾贰元柒角叁分

注册地址:河南省安阳市林州市龙山东路 34 号

项目经理:栗晓娟

资格等级及编号:贰级建造师 ******3996

投标工期:700 日历天

投标质量:合格工程,符合国家质量验收合格标准

投标单位资质:建筑工程施工总承包贰级

投标文件中填报的单位项目业绩名称:无

公示日期:2025年05月22日至2025年05月26日

异议受理部门******有限公司

联系人: 邢先生

联系电话:******

******有限公司

联系人:刘云  郭影  张帅  

 话:0395-****** ****** ******

******建设局

 


    附件:候选人((1).pdf    

    附件:专家评分汇总表.pdf    

    附件:评标报告(公示公开).pdf    


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部