欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

如皋市花溪路泵站(花溪路泵站-科技路)污水管网连接工程中标候选人公示-中标候选人公示

如皋市花溪路泵站(花溪路泵站-科技路)污水管网连接工程中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-22
招标文件下载
我要报名
中标候选人公示
标段编号:JSJY************001

******委员会的如皋市花溪路泵站(花溪路泵站-科技路)污水管网连接工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价(万元) 278.441759 278.514001 278.289976
项目负责人 谢莉 徐苏婷 王婕
中标人资质类别等级 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
项目负责人资质等级 注册二级建造师·市政公用工程·川************
注册二级建造师·市政公用工程·苏******5845
注册二级建造师·市政公用工程·川************
质量 合格 合格 合格
工期(天) 120 120 120
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 不合格原因
3、废标及原因
单位名称 废标原因
******有限公司  未按招标文件要求提供项目负责人资质证书 
4、报价修正
单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称 投标报价(元) 总分
******有限公司  ******.71 93.34
******有限公司  ******.2 98.18
******有限公司  ******.61 94.36
******有限公司  ******.0 98.74
******有限公司  ******.04 91.29
******有限公司  ******.21 91.74
******有限公司  ******.36 97.61
******有限公司  ******.21 99.3
******有限公司  ******.06 94.5
******有限公司  ******.82 93.73
******有限公司  ******.01 99.96
******有限公司  ******.04 95.55
******有限公司  ******.0 98.4
******有限公司  ******.5 95.59
******有限公司  ******.12 93.46
******有限公司  ******.29 91.15
******有限公司  ******.19 87.97
******有限公司  ******.71 90.36
******有限公司  ******.35 97.86
******有限公司  ******.61 90.06
******有限公司  ******.22 94.98
******有限公司  ******.23 86.38
******有限公司  ******.54 97.22
******有限公司  ******.25 99.47
******有限公司  ******.69 97.3
******有限公司  ******.3 95.68
******有限公司  ******.85 93.7
******有限公司  ******.81 94.63
******有限公司  ******.12 96.79
******有限公司  ******.23 88.59
******有限公司  ******.88 99.55
******有限公司  ******.11 95.44
******有限公司  ******.01 97.77
******有限公司  ******.22 98.88
******有限公司  ******.25 94.51
******有限公司  ******.66 93.7
******有限公司  ******.52 66.3
******有限公司  ******.0 90.72
******有限公司  ******.43 90.22
******有限公司  ******.0 97.54
******有限公司  ******.21 86.85
******有限公司  ******.65 96.66
******有限公司  ******.89 89.8
******有限公司  ******.58 99.63
******有限公司  ******.33 97.14
******有限公司  ******.86 96.93
******有限公司  ******.66 90.28
******有限公司  ******.33 84.42
******有限公司  ******.01 96.31
******有限责任公司  ******.4 99.52
******有限公司  ******.07 98.9
******有限公司  ******.98 85.98
******有限公司  ******.88 93.42
******有限公司  ******.21 98.28
******有限公司  ******.0 91.99
******有限公司  ******.32 99.6
******有限公司  ******.55 94.02
******有限公司  ******.88 92.74
******有限公司  ******.22 98.5
******有限公司  ******.0 94.02
******有限公司  ******.0 92.82
******有限公司  ******.65 94.44
******有限公司  ******.37 87.21
******有限公司  ******.35 94.74
******有限公司  ******.62 95.8
******有限公司  ******.05 91.65
******有限公司  ******.14 90.9
******有限公司  ******.33 88.9
******有限公司  ******.88 95.25
******有限公司  ******.06 88.44
******有限公司  ******.0 89.29
******有限公司  ******.39 94.83
******有限公司  ******.0 96.3
******有限公司  ******.66 98.17
******有限公司  ******.85 94.09
******有限公司  ******.64 97.38
******有限公司  ******.0 93.67
******有限公司  ******.21 98.64
******有限公司  ******.0 91.2
******有限公司  ******.09 98.26
******有限公司  ******.99 94.98
******有限公司  ******.13 98.1
******有限公司  ******.99 88.38
******有限公司  ******.05 91.51
******有限公司  ******.74 91.48
******有限公司  ******.27 96.53
******有限公司  ******.14 92.49
******有限公司  ******.58 95.47
******有限公司  ******.84 99.92
******有限公司  ******.88 95.82
******有限公司  ******.83 98.34
******有限公司  ******.0 93.21
******有限公司  ******.22 98.02
******有限公司  ******.16 95.29
******有限公司  ******.43 93.78
******有限公司  ******.0 94.14
******有限公司  ******.88 91.8
******有限公司  ******.33 96.91
******有限公司  ******.27 99.36
******有限公司  ******.73 93.67
******有限公司  ******.18 91.47
******有限公司  ******.62 94.72
******有限公司  ******.42 98.42
******有限公司  ******.74 88.03
******有限公司  ******.05 95.71
******有限公司  ******.2 90.04
******有限公司  ******.13 95.97
******有限公司  ******.66 97.94
******有限公司  ******.17 90.96
******有限公司  ******.0 93.43
******有限公司  ******.0 99.79
******有限公司  ******.03 97.48
******有限公司  ******.11 95.93
******有限公司  ******.18 93.48
******有限公司  ******.25 97.85
******有限公司  ******.0 94.33
******有限公司  ******.48 93.39
******有限公司  ******.12 95.94
******有限公司  ******.59 99.99
******有限公司  ******.36 98.58
******有限公司  ******.17 93.06
******有限公司  ******.23 93.82
******有限公司  ******.01 94.66
******有限公司  ******.0 97.46
******有限公司  ******.12 98.16
******有限公司  ******.12 99.0
******有限公司  ******.55 95.35
******有限公司  ******.0 96.43
******有限公司  ******.78 82.33
******有限公司  ******.85 81.13
******有限公司  ******.63 95.95
******有限公司  ******.0 97.24
******有限公司  ******.58 91.77
******有限公司  ******.22 96.79
******有限公司  ******.68 90.64
******有限公司  ******.0 94.62
******有限公司  ******.0 96.66
******有限公司  ******.38 99.71
******有限公司  ******.94 92.11
******有限公司  ******.53 87.15
******有限公司  ******.35 99.87
******有限公司  ******.58 95.28
******有限公司  ******.0 94.47
******有限公司  ******.0 98.98
******有限公司  ******.87 96.07
******有限公司  ******.37 97.36
******有限公司  ******.68 94.29
******有限公司  ******.7 98.66
******有限公司  ******.39 99.14
******有限公司  ******.8 94.12
******有限公司  ******.65 95.83
******有限公司  ******.68 94.26
******有限公司  ******.36 92.32
******有限公司  ******.73 96.03
******有限公司  ******.0 96.89
******有限公司  ******.01 96.19
******有限公司  ******.0 82.71
******有限公司  ******.0 97.12
******有限公司  ******.0 85.42
******有限公司  ******.9 91.56
******有限公司  ******.27 99.22
******有限公司  ******.03 97.6
******有限公司  ******.18 99.48
******有限公司  ******.11 97.69
******有限公司  ******.28 93.16
******有限公司  ******.76 99.95
******有限公司  ******.33 92.07
******有限公司  ******.5 91.77
******有限公司  ******.21 90.43
******有限公司  ******.24 99.48
******有限公司  ******.69 93.9
******有限公司  ******.88 95.61
******有限公司  ******.01 92.22
******有限公司  ******.0 93.78
******有限公司  ******.0 94.38
******有限公司  ******.12 99.12
******有限公司  ******.01 98.76
******有限公司  ******.5 88.99
******有限公司  ******.12 99.39
******有限公司  ******.4 99.81
******有限公司  ******.77 88.75
******有限公司  ******.16 94.66
******有限公司  ******.58 91.39
******有限公司  ******.77 77.89
******有限公司  ******.42 89.19
******有限公司  ******.98 97.06
******有限公司  ******.79 86.98
******有限公司  ******.01 99.84
******有限公司  ******.63 96.05
******有限公司  ******.63 84.67
******有限公司  ******.0 92.5
******有限公司  ******.98 99.72
******有限公司  ******.97 95.17
******有限公司  ******.78 84.6
******有限公司  ******.88 92.43
******有限公司  ******.16 88.38
******有限公司  ******.21 99.24
******有限公司  ******.89 92.02
******有限公司  ******.79 94.86
******有限公司  ******.8 98.82
******有限公司  ******.59 91.33
******有限公司  ******.79 74.76
******有限公司  ******.09 83.49
******有限公司  ******.75 99.06
******有限公司
   本中标候选人公示期自2025年05月22日起,至2025年05月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******委员会

日期:2025年5月22日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部