******医院医疗设备智慧管理运维项目-废标(终止)公告终止公告
公告日期:2025年07月08日
******医院医疗设备智慧管理运维项目-废标(终止)公告
******有限公司 发布日期:2025-07-08
-
一、项目概况
- ******医院医疗设备智慧管理运维项目
- 政府采购计划备案编号: 石财采计[2025]000174
- 委托代理编号:HNCF-ZC25014
- 采购方式:竞争性磋商
- 公告日期:2025-06-24 15:37:07
- (投标/响应)截止日期:2025-07-07 15:00
-
二、废标(终止)原因
- ******医院医疗设备智慧运维项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的 -
三、补充理由
- 合格供应商不足三家
-
四、联系方式
-
- ******医院
- 联系人:邓玉霞
- 联系电话:******
- 地 址:楚江镇澧阳中路35号
- ******有限公司
- 联系人:伍业志
- 联系电话:******
- ******街道荷花社区澧阳东路665号
暂无附件