高安市姚家河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示
高安市姚家河山洪沟防洪治理工程于2025年05月20日9:30时在高安市市民中心五楼市公共资源交易中心不见面开标室进行不见面开标,至投标截止时间止,共有496家有效投标单位参加并递交了投标文件,开标现场30家投标人进入资格评审。详细情况如下:
有效投标单位名单:
序号 |
投标单位名称 |
|
序号 |
投标单位名称 |
1 |
******有限公司 |
249 |
******有限公司 |
|
2 |
******有限公司 |
250 |
******有限公司 |
|
3 |
******有限公司 |
251 |
******有限公司 |
|
4 |
******有限公司 |
252 |
******有限责任公司 |
|
5 |
******有限公司 |
253 |
******有限公司 |
|
6 |
******有限公司 |
254 |
******有限公司 |
|
7 |
******有限公司 |
255 |
******有限公司 |
|
8 |
******有限公司 |
256 |
******有限公司 |
|
9 |
******有限公司 |
257 |
******有限公司 |
|
10 |
******有限公司 |
258 |
******有限公司 |
|
11 |
******有限公司 |
259 |
******有限公司 |
|
12 |
******有限公司 |
260 |
******有限公司 |
|
13 |
******有限公司 |
261 |
******有限公司 |
|
14 |
******有限公司 |
262 |
******有限公司 |
|
15 |
******有限公司 |
263 |
******有限公司 |
|
16 |
******有限公司 |
264 |
******有限公司 |
|
17 |
******有限公司 |
265 |
******有限公司 |
|
18 |
******有限公司 |
266 |
******有限公司 |
|
19 |
******有限公司 |
267 |
******有限公司 |
|
20 |
******有限公司 |
268 |
******有限公司 |
|
21 |
******有限公司 |
269 |
******有限公司 |
|
22 |
******有限公司 |
270 |
******有限公司 |
|
23 |
******有限公司 |
271 |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
|
24 |
******有限公司 |
272 |
******有限公司 |
|
25 |
******有限公司 |
273 |
******有限公司 |
|
26 |
******有限公司 |
274 |
******有限公司 |
|
27 |
******有限公司 |
275 |
******有限公司 |
|
28 |
******有限公司 |
276 |
******有限公司 |
|
29 |
******有限公司 |
277 |
******有限公司 |
|
30 |
******有限公司 |
|
278 |
******有限公司 |
31 |
******有限公司 |
279 |
******有限公司 |
|
32 |
******有限公司 |
280 |
******有限公司 |
|
33 |
******有限公司 |
281 |
******有限公司 |
|
34 |
兰陵县水利建筑安装公司 |
282 |
******有限公司 |
|
35 |
******有限责任公司 |
283 |
******有限公司 |
|
36 |
******有限公司 |
284 |
******有限公司 |
|
37 |
******有限公司 |
285 |
******有限公司 |
|
38 |
******有限公司 |
286 |
******有限公司 |
|
39 |
******有限公司 |
287 |
******有限公司 |
|
40 |
******有限公司 |
288 |
******有限公司 |
|
41 |
******有限公司 |
289 |
******有限公司 |
|
42 |
******有限公司 |
290 |
******有限公司 |
|
43 |
******有限公司 |
291 |
******有限公司 |
|
44 |
******有限责任公司 |
292 |
******有限公司 |
|
45 |
******有限公司 |
293 |
******有限公司 |
|
46 |
******有限责任公司 |
294 |
******有限公司 |
|
47 |
******有限公司 |
295 |
******有限公司 |
|
48 |
******有限公司 |
296 |
******有限公司 |
|
49 |
******有限公司 |
297 |
******有限公司 |
|
50 |
******有限公司 |
298 |
******有限公司 |
|
51 |
******有限公司 |
299 |
******有限公司 |
|
52 |
******有限公司 |
300 |
******有限公司 |
|
53 |
******有限公司 |
301 |
******有限公司 |
|
54 |
******有限公司 |
302 |
******有限公司 |
|
55 |
******有限公司 |
303 |
******有限公司 |
|
56 |
******有限公司 |
304 |
******有限公司 |
|
57 |
******有限公司 |
305 |
******有限公司 |
|
58 |
******有限公司 |
306 |
******有限公司 |
|
59 |
******有限公司 |
307 |
******有限公司 |
|
60 |
******有限公司 |
308 |
******有限公司 |
|
61 |
******有限公司 |
309 |
******有限公司 |
|
62 |
******有限公司 |
310 |
******有限公司 |
|
63 |
******有限公司 |
311 |
******有限公司 |
|
64 |
******有限公司 |
312 |
******有限公司 |
|
65 |
******有限公司 |
313 |
******有限公司 |
|
66 |
******有限公司 |
314 |
******有限公司 |
|
67 |
******有限公司 |
315 |
******有限公司 |
|
68 |
******有限公司 |
316 |
******有限公司 |
|
69 |
******有限公司 |
317 |
******有限责任公司 |
|
70 |
******有限公司 |
318 |
******有限公司 |
|
71 |
******有限责任公司 |
|
319 |
******有限公司 |
72 |
******有限公司 |
320 |
******有限公司 |
|
73 |
******有限公司 |
321 |
******有限公司 |
|
74 |
******有限公司 |
322 |
******有限公司 |
|
75 |
荆州市长江水利水电建设工程公司 |
323 |
******有限公司 |
|
76 |
******有限公司 |
324 |
******有限公司 |
|
77 |
******有限公司 |
325 |
******有限公司 |
|
78 |
******有限公司 |
326 |
******有限公司 |
|
79 |
******有限公司 |
327 |
******有限公司 |
|
80 |
******有限公司 |
328 |
******有限公司 |
|
81 |
******有限公司 |
329 |
******有限公司 |
|
82 |
******有限公司 |
330 |
******有限公司 |
|
83 |
******有限公司 |
331 |
******有限公司 |
|
84 |
******有限公司 |
332 |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
|
85 |
******有限公司 |
333 |
******有限公司 |
|
86 |
******有限公司 |
334 |
******有限公司 |
|
87 |
******有限公司 |
335 |
******有限公司 |
|
88 |
******有限公司 |
336 |
******有限公司 |
|
89 |
******有限公司 |
337 |
******有限公司 |
|
90 |
******有限公司 |
338 |
******有限公司 |
|
91 |
******有限公司 |
339 |
******有限公司 |
|
92 |
******有限公司 |
340 |
******有限公司 |
|
93 |
******有限公司 |
341 |
******有限责任公司 |
|
94 |
******有限公司 |
342 |
******有限公司 |
|
95 |
******有限公司 |
343 |
******有限公司 |
|
96 |
******有限公司 |
344 |
******有限公司 |
|
97 |
******有限公司 |
345 |
******有限公司 |
|
98 |
******有限公司 |
346 |
******有限公司 |
|
99 |
******有限公司 |
347 |
******有限公司 |
|
100 |
******有限公司 |
348 |
******有限公司 |
|
101 |
******有限公司 |
349 |
******有限公司 |
|
102 |
******有限公司 |
350 |
******有限公司 |
|
103 |
******有限公司 |
351 |
******有限公司 |
|
104 |
******有限公司 |
352 |
******有限公司 |
|
105 |
******有限公司 |
353 |
******有限公司 |
|
106 |
******有限公司 |
354 |
******有限公司 |
|
107 |
******有限公司 |
355 |
******有限公司 |
|
108 |
******有限公司 |
356 |
******有限责任公司 |
|
109 |
******有限公司 |
357 |
******有限公司 |
|
110 |
******有限公司 |
358 |
******有限公司 |
|
111 |
******有限公司 |
359 |
******有限公司 |
|
112 |
******有限公司 |
|
360 |
******有限公司 |
113 |
******有限公司 |
361 |
******有限公司 |
|
114 |
******有限公司 |
362 |
******有限公司 |
|
115 |
******有限公司 |
363 |
******有限责任公司 |
|
116 |
******有限公司 |
364 |
******有限公司 |
|
117 |
******有限责任公司 |
365 |
******有限公司 |
|
118 |
******有限公司 |
366 |
******有限公司 |
|
119 |
******有限公司 |
367 |
******有限公司 |
|
120 |
******有限公司 |
368 |
******有限公司 |
|
121 |
******有限责任公司 |
369 |
******有限公司 |
|
122 |
******有限公司 |
370 |
******有限公司 |
|
123 |
******有限公司 |
371 |
******有限公司 |
|
124 |
******有限公司 |
372 |
******有限责任公司 |
|
125 |
******有限公司 |
373 |
******有限公司 |
|
126 |
******有限公司 |
374 |
******有限公司 |
|
127 |
******有限公司 |
375 |
******有限公司 |
|
128 |
******有限责任公司 |
376 |
******有限公司 |
|
129 |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
377 |
******有限公司 |
|
130 |
******有限公司 |
378 |
******有限公司 |
|
131 |
******有限公司 |
379 |
******有限责任公司 |
|
132 |
******有限公司 |
380 |
******有限公司 |
|
133 |
******有限公司 |
381 |
******有限公司 |
|
134 |
******有限公司 |
382 |
******有限公司 |
|
135 |
******有限公司 |
383 |
******有限公司 |
|
136 |
******有限公司 |
384 |
******有限公司 |
|
137 |
******有限公司 |
385 |
******有限公司 |
|
138 |
******有限公司 |
386 |
******有限公司 |
|
139 |
******有限公司 |
387 |
******有限公司 |
|
140 |
******有限公司 |
388 |
******有限公司 |
|
141 |
******有限公司 |
389 |
******有限公司 |
|
142 |
******有限公司 |
390 |
******有限公司 |
|
143 |
******有限公司 |
391 |
******有限责任公司 |
|
144 |
******有限公司 |
392 |
******有限公司 |
|
145 |
******有限公司 |
393 |
******有限公司 |
|
146 |
******有限公司 |
394 |
******有限公司 |
|
147 |
******有限公司 |
395 |
安丘市水利建筑安装公司 |
|
148 |
******有限公司 |
396 |
******有限公司 |
|
149 |
******有限公司 |
397 |
******有限公司 |
|
150 |
******有限公司 |
398 |
******有限公司 |
|
151 |
******有限公司 |
399 |
******有限公司 |
|
152 |
******有限公司 |
400 |
******有限公司 |
|
153 |
******有限公司 |
|
401 |
******有限公司 |
154 |
******有限公司 |
402 |
******有限公司 |
|
155 |
******有限公司 |
403 |
******有限公司 |
|
156 |
******有限公司 |
404 |
******有限公司 |
|
157 |
******有限公司 |
405 |
******有限公司 |
|
158 |
******有限公司 |
406 |
******有限公司 |
|
159 |
******有限公司 |
407 |
******有限公司 |
|
160 |
******有限公司 |
408 |
******有限公司 |
|
161 |
******有限公司 |
409 |
******有限公司 |
|
162 |
******有限公司 |
410 |
******有限公司 |
|
163 |
******有限公司 |
411 |
******有限公司 |
|
164 |
******有限公司 |
412 |
******有限公司 |
|
165 |
******有限公司 |
413 |
******有限公司 |
|
166 |
******有限公司 |
414 |
******有限公司 |
|
167 |
******有限公司 |
415 |
******有限公司 |
|
168 |
******有限公司 |
416 |
******有限公司 |
|
169 |
******有限公司 |
417 |
******有限公司 |
|
170 |
******有限公司 |
418 |
******有限公司 |
|
171 |
******有限公司 |
419 |
******有限公司 |
|
172 |
******有限责任公司 |
420 |
******有限公司 |
|
173 |
******有限公司 |
421 |
******有限公司 |
|
174 |
******有限公司 |
422 |
******有限责任公司 |
|
175 |
******有限公司 |
423 |
******有限公司 |
|
176 |
******有限公司 |
424 |
******有限公司 |
|
177 |
江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
425 |
******有限公司 |
|
178 |
******有限公司 |
426 |
******有限公司 |
|
179 |
******有限公司 |
427 |
******有限公司 |
|
180 |
******有限公司 |
428 |
******有限公司 |
|
181 |
******有限公司 |
429 |
******有限公司 |
|
182 |
******有限公司 |
430 |
******有限公司 |
|
183 |
******有限公司 |
431 |
******有限公司 |
|
184 |
******有限公司 |
432 |
******有限公司 |
|
185 |
******有限公司 |
433 |
******有限公司 |
|
186 |
******有限公司 |
434 |
******有限公司 |
|
187 |
******有限公司 |
435 |
******有限公司 |
|
188 |
******有限公司 |
436 |
******有限责任公司 |
|
189 |
******有限公司 |
437 |
******有限公司 |
|
190 |
******有限公司 |
438 |
******有限公司 |
|
191 |
******有限公司 |
439 |
******有限公司 |
|
192 |
******有限公司 |
440 |
******有限公司 |
|
193 |
******有限公司 |
441 |
******有限公司 |
|
194 |
******有限公司 |
|
442 |
******有限公司 |
195 |
******有限公司 |
443 |
******有限公司 |
|
196 |
******有限公司 |
444 |
******有限公司 |
|
197 |
******有限公司 |
445 |
******有限公司 |
|
198 |
******有限公司 |
446 |
******有限公司 |
|
199 |
******有限公司 |
447 |
******有限公司 |
|
200 |
******有限责任公司 |
448 |
******有限公司 |
|
201 |
******有限公司 |
449 |
******有限公司 |
|
202 |
******有限公司 |
450 |
******有限公司 |
|
203 |
******有限公司 |
451 |
******有限公司 |
|
204 |
******有限公司 |
452 |
******有限公司 |
|
205 |
******有限责任公司 |
453 |
******有限公司 |
|
206 |
******有限公司 |
454 |
******有限公司 |
|
207 |
******有限公司 |
455 |
******有限公司 |
|
208 |
******有限公司 |
456 |
******有限责任公司 |
|
209 |
******有限公司 |
457 |
******有限公司 |
|
210 |
******有限责任公司 |
458 |
******有限公司 |
|
211 |
******有限公司 |
459 |
******有限公司 |
|
212 |
******有限公司 |
460 |
******有限公司 |
|
213 |
******有限公司 |
461 |
******有限公司 |
|
214 |
******有限公司 |
462 |
******有限公司 |
|
215 |
******有限公司 |
463 |
******有限公司 |
|
216 |
******有限公司 |
464 |
******有限公司 |
|
217 |
******有限公司 |
465 |
******有限公司 |
|
218 |
******有限公司 |
466 |
******有限公司 |
|
219 |
******有限公司 |
467 |
******有限公司 |
|
220 |
******有限公司 |
468 |
******有限公司 |
|
221 |
******有限公司 |
469 |
******有限公司 |
|
222 |
******有限公司 |
470 |
******有限公司 |
|
223 |
******有限公司 |
471 |
******有限公司 |
|
224 |
******有限公司 |
472 |
******有限公司 |
|
225 |
******有限公司 |
473 |
******有限公司 |
|
226 |
******有限公司 |
474 |
******有限公司 |
|
227 |
******有限公司 |
475 |
******有限公司 |
|
228 |
******有限责任公司 |
476 |
******有限公司 |
|
229 |
******有限公司 |
477 |
******有限公司 |
|
230 |
******有限公司 |
478 |
******有限公司 |
|
231 |
******有限公司 |
479 |
******有限公司 |
|
232 |
******有限公司 |
480 |
******有限公司 |
|
233 |
******有限公司 |
481 |
******有限公司 |
|
234 |
******有限公司 |
482 |
******有限公司 |
|
235 |
******有限公司 |
|
483 |
******有限公司 |
236 |
******有限公司 |
484 |
******有限公司 |
|
237 |
******有限公司 |
485 |
******有限责任公司 |
|
238 |
******有限公司 |
486 |
******有限公司 |
|
239 |
******有限公司 |
487 |
******有限公司 |
|
240 |
******有限公司 |
488 |
******有限公司 |
|
241 |
******有限公司 |
489 |
******有限公司 |
|
242 |
******有限公司 |
490 |
******有限公司 |
|
243 |
******有限公司 |
491 |
******有限公司 |
|
244 |
******有限公司 |
492 |
******有限公司 |
|
245 |
******有限公司 |
493 |
******有限公司 |
|
246 |
******有限公司 |
494 |
******有限公司 |
|
247 |
******有限公司 |
495 |
******有限公司 |
|
248 |
******有限公司 |
496 |
******有限公司 |
进入资格审查名单:
序号 |
投标单位 |
资格审查结果或废标原因 |
1 |
******有限公司 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
不通过(注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供本项目开标前连续6个月医疗保险和生育保险缴费证明) |
6 |
******有限公司 |
通过 |
7 |
中耀建设******有限公司 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
不通过(技术负责人、注册建造师未提供本项目开标前连续6个月医疗保险和生育保险缴费证明;专职安全员未提供本项目开标前连续6个月养老保险、医疗保险、失业保险、工伤保险和生育保险及住房公积金缴费证明) |
9 |
******有限公司 |
通过 |
10 |
******有限公司 |
通过 |
11 |
******有限公司 |
通过 |
12 |
******有限公司 |
通过 |
13 |
******有限公司 |
通过 |
14 |
******有限公司 |
通过 |
15 |
******有限公司 |
通过 |
16 |
******有限公司 |
不通过(注册建造师、专职安全员未提供本项目开标前连续6个月医疗保险和生育保险缴费证明) |
17 |
******有限公司 |
通过 |
18 |
******有限公司 |
通过 |
19 |
******有限公司 |
通过 |
20 |
******有限公司 |
通过 |
21 |
******有限公司 |
通过 |
22 |
******有限公司 |
通过 |
23 |
******有限公司 |
通过 |
24 |
******有限公司 |
通过 |
25 |
******有限公司 |
通过 |
26 |
安丘市水利建筑安装公司 |
通过 |
27 |
******有限责任公司 |
通过 |
28 |
******有限公司 |
通过 |
29 |
******有限公司 |
不通过(注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供本项目开标前连续6个月医疗保险和生育保险缴费证明) |
30 |
******有限责任公司 |
通过 |
******委员会评审,确定了本项目中标候选人,现公示如下:
第一中标排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价: |
******.26元 |
承诺工期: |
365日历天 |
注册建造师: |
陈凤华 |
注册证号: |
浙************ |
技术负责人 |
周锦程 |
注册证号: |
ZC******08561 |
专职安全员 |
陈韩程 |
注册证号: |
浙水安C******359 |
第二中标排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价: |
******.54元 |
承诺工期: |
365日历天 |
注册建造师: |
黄楚贞 |
注册证号: |
闽************ |
技术负责人 |
崔继英 |
注册证号: |
******B1130 |
专职安全员 |
谢玲花 |
注册证号: |
闽水安C******017 |
第三中标排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价: |
******.27元 |
承诺工期: |
365日历天 |
注册建造师: |
胡飞飞 |
注册证号: |
赣************ |
技术负责人 |
李鸣 |
注册证号: |
******125011 |
专职安全员 |
陈诗梦 |
注册证号: |
赣水安C(2020)****** |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年05月21******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位提出:
******办公室 联系电话:******
招标人:高安市中小河流治理工程项目部 联系电话:******
招标代理机构:******有限公司 联系电话:******