一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N************
原公告的采购项目名称:理塘县高城镇村集体星空观测文旅产业项目工程设计
首次公告日期:2025年05月09日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因: 重新开展更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目采购预算超出可研预算故流标,经调整后,将重新开展采购活动,具体请关注本项目相关公告,给各位供应商带来不便,敬请谅解!。
其他内容不变
更正日期:2025年05月23日
三、其他补充事项
******财政局;联系电话:******
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******旅游局
地址:理塘县高城镇团结路北段34号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:成都市青羊区蜀金路1号2栋24层2405号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:祝女士
电话:******
******有限公司
2025年05月23日
相关附件:
理塘县高城镇村集体星空观测文旅产业项目工程设计(N******************001)-文件集.zip 理塘县高城镇村集体星空观测文旅产业项目工程设计终止公告说明.pdf
附件下载:
理塘县高城镇村集体星空观测文旅产业项目工程设计(N******************001)-文件集
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N************
原公告的采购项目名称:理塘县高城镇村集体星空观测文旅产业项目工程设计
首次公告日期:2025年05月09日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因: 重新开展更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目采购预算超出可研预算故流标,经调整后,将重新开展采购活动,具体请关注本项目相关公告,给各位供应商带来不便,敬请谅解!。
其他内容不变
更正日期:2025年05月23日
三、其他补充事项
******财政局;联系电话:******
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******旅游局
地址:理塘县高城镇团结路北段34号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:成都市青羊区蜀金路1号2栋24层2405号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:祝女士
电话:******
******有限公司
2025年05月23日
相关附件:
理塘县高城镇村集体星空观测文旅产业项目工程设计(N******************001)-文件集.zip 理塘县高城镇村集体星空观测文旅产业项目工程设计终止公告说明.pdf