欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

泌阳县民政局泌阳县殡仪馆建设项目-中标候选人公示

泌阳县民政局泌阳县殡仪馆建设项目-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-02
招标文件下载
我要报名

泌阳县民政局泌阳县殡仪馆建设项目  

中标候选人公示

******有限公司受泌阳县民政局的委托,就泌阳县民政局泌阳县殡仪馆建设项目公开招标,于2025411430分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及招标控制价:

项目名称:泌阳县民政局泌阳县殡仪馆建设项目

项目编号:泌资建【2025】035

招标控制价:******.87元。

二、开评标信息:

开标时间:2025411430分

开标地点:泌阳县公共资源交易中心不见面开标1室

评标地点:泌阳县公共资源交易中心第一评标室

三、招标方式:公开招标

四、评审情况:

******委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:

1.初步评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

10

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

11

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

12

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

13

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

14

******有限责任公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

15

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2.综合标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******有限公司

14.5

13.8

13.0

13.0

13.2

13.5

2

******有限公司

13.5

13.5

13.0

13.0

12.9

13.18

3

******有限公司

13.0

13.8

13.0

13.0

13.2

13.2

4

******有限公司

13.0

13.3

12.0

13.0

13.0

12.86

5

******有限公司

14.0

14.0

14.0

14.0

13.7

13.94

6

******有限公司

14.8

13.8

13.0

13.0

13.2

13.56

7

******有限公司

13.2

13.8

12.0

13.0

13.2

13.04

8

******有限公司

13.0

13.8

12.0

13.0

13.1

12.98

9

******有限公司

14.5

14.3

14.0

14.0

13.8

14.12

10

******有限公司

14.8

13.8

13.0

13.0

13.5

13.62

11

******有限公司

14.0

13.8

13.0

13.0

13.3

13.42

12

******有限公司

14.5

13.8

13.0

13.0

13.3

13.52

13

******有限责任公司

14.5

14.3

14.0

14.0

13.7

14.1

3.技术标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

******有限责任公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4.经济标评审汇总

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

9

******有限责任公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5.详细评审汇总表

序号

投标单位名称

投标总报价(元)

工期(日历天)

质量

要求

项目

负责人

综合标得分

技术标

经济标

名次

1

******有限公司

******.63

150

合格

袁巍

13.5

通过

通过

/

2

******有限公司

******.54

150

合格

田武松

13.2

通过

通过

/

3

******有限公司

******.48

150

合格

曹纪恩

13.94

通过

通过

3

4

******有限公司

******.39

150

合格

赵玉瑞

13.56

通过

通过

2

5

******有限公司

******.41

150

合格

崔灵利

14.12

通过

通过

/

6

******有限公司

******.66

150

合格

刘文悦

13.62

通过

通过

/

7

******有限公司

******.65

150

合格

杨飞

13.42

通过

通过

/

8

******有限公司

******.44

150

合格

曹名威

13.52

通过

通过

/

9

******有限责任公司

25343117.64

150

合格

马超

14.1

通过

通过

1

五、废标情况及原因:

序号

投标单位名称

废标节点

废标原因

备注

1

驻马店市博瑞建筑
******有限公司

措施项目费评审废标

措施费报价超出招标文件
规定的合理区间


2

河南水赐建筑
******有限公司

初步评审废标

未按照招标文件要求将资格审查资料上传至资格审查库(不见面开标)


3

河南金乐建设
******有限公司

措施项目费评审废标

措施费报价超出招标文件
规定的合理区间


4

******有限公司

初步评审废标

未按照招标文件要求将资格审查资料上传
至资格审查库(不见面开标)


5

河南吉祥建筑
******有限公司

措施项目费评审废标

措施费报价超出招标文件
规定的合理区间


六、评审结果:

******委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:

中标候选人:******有限责任公司

项目负责人:马超

投标报价:25343117.64

投标工期:150日历天        

质量要求:合格

七、评标结果公示期:

202543日至202548日(不少于3个工作日),本次公示同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源交易平台》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)

八、联系方式:

招 标 人:泌阳县民政局

办公地址:泌阳县花园路西段

联 系 人:郭先生  

联系电话:******

 

******有限公司

办公地址:河南省郑州市金水区红旗路25号3楼309室

人:胡女士

   话: ******

 

******建设局

单位代码:************x3

联系人:邱先生

联系方式:******

 

******委员会

联系人:陈先生

联系方式:******  


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部