欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

2025年天峻县农村公路养护工程标段一施工中标候选人公示

2025年天峻县农村公路养护工程标段一施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-20
招标文件下载
我要报名

2025年天峻县农村公路养护工程标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E************001001)

发布日期:2025年05月20日

招标人

******建设局

招标人联系电话

******

代理机构

******有限公司

代理机构联系电话

******

开标时间

2025年05月20日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)

公示开始时间

2025年05月20日

公示结束时间

2025年05月23日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

******有限公司

完全响应

******.260元

姓名:吴家艳
证书编号:陕******4995

365

符合国家现行规范合格标准

第2名

******有限公司

完全响应

******.500元

姓名:王青松
证书编号:川************

365

符合国家现行规范合格标准

第3名

******有限公司

完全响应

******.360元

姓名:曹波
证书编号:川************

365

符合国家现行规范合格标准

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

******有限公司

第一信封评分排名未进入前三名

******有限公司

第一信封评分排名未进入前三名

******有限公司

第一信封评分排名未进入前三名

******有限公司

第一信封评分排名未进入前三名

******有限公司

第一信封评分排名未进入前三名

******有限责任公司

未提供单位业绩

备注:如有异议,请向海西州交通运输局反映,联系电话:0977-******

 


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部