******有限公司集美分公司集美区滨海花园、英村安置房OLT机房建设工程采购流标公示(第三次)
******有限公司集美分公司集美区滨海花园、英村安置房OLT机房建设工程,项目编号:FJGWXMJM(2025)003CC
******有限公司集美分公司
3、采购人地址:厦门市集美区银亭路2号广电中心大楼一至三层
4、联系方式: 吴先生 0592-******
******有限公司集美分公司******委员会******
6、中选候选人名称: 无
7、中选报价人名称及中选报价金额:无
中选报价人:无
中选报价金额:无
8、被确定为废标的投标人名称及原因:
(******有限公司:最高限价符合,但标书材料缺失,无技术规格和商务偏离表。
(******有限公司:最高限价符合,但标书材料不完整,技术规格和商务偏离表无填写。
(******有限公司:最高限价符合,但标书材料不完整,技术规格和商务偏离表无填写。
3家报价供应商均不满足符合性条款要求,因此项目流标。
9、公示时间:2025年7月8日至2025年7月14日。
******有限公司集美分公司
2025年7月8日