欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

宝应县妇幼保健院异地新建工程-智能化升级改造-中标候选人公告

宝应县妇幼保健院异地新建工程-智能化升级改造-中标候选人公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-05
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
?
编号:BYFFJSZ******03005
?
????根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司******保健院异地新建工程-智能化升级改造的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
?
???? 1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价(元) ******.30 ******.88 ******.88
项目负责人 蒋震 江坤 杨艳青
中标候选人资质类别等级 专业承包房屋建筑建******消防设施工程二级;专业承包房屋建筑电子与智能化工程二级;专业承包房屋建筑防水防腐保温工程二级;专业承包房屋建筑特种专业工程 ******消防设施工程二级;专业承包房屋建筑电子与智能化工程二级 专业承包房屋建筑电子与智能化工程二级
中标候选人资质证书编号 D******3 D******8 D******6
项目负责人资质等级 二级注册建造师 二级注册建造师 二级注册建造师
项目负责人证书编号 ******0959 ******8265 ******6822
工期 45 45 45
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
????2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 1.事实:拟派项目负责人一级建造师未签字、使用 有效期过期 2.依据:招标文件1.4.1条款投标人资格要求 3.决定:废标
2 ******有限公司 1.事实:委托书委托代理人未签字 2.依据:招标文件第30页第3.3.6条款未按招标文件要求签字 3.决定:废标
3 ******有限公司 1.事实:委托书委托代理人未签字 2.依据:招标文件第30页第3.3.6条款未按招标文件要求签字 3.决定:废标
4 ******有限公司 1.事实:未提供企业资质证书 2.依据:未按招标文件第27页2.2.2条款要求提供资质证书 3.决定:废标

????3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

????4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

????5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******有限公司 ******.66 97.82 -- -- -- 97.82
2 ******有限公司 ******.77 99.41 -- -- -- 99.41
3 ******有限公司 ******.60 89.02 -- -- -- 89.02
4 ******有限公司 ******.00 94.29 -- -- -- 94.29
5 ******有限公司 ******.30 99.99 -- -- -- 99.99
6 ******有限公司 ******.40 87.78 -- -- -- 87.78
7 ******有限公司 ******.92 98.66 -- -- -- 98.66
8 ******有限公司 ******.59 97.98 -- -- -- 97.98
9 ******有限公司 ******.88 99.87 -- -- -- 99.87
10 ******有限公司 ******.01 94.14 -- -- -- 94.14
11 ******有限责任公司 ******.79 97.73 -- -- -- 97.73
12 ******有限公司 ******.74 99.26 -- -- -- 99.26
13 ******有限公司 ******.62 98.45 -- -- -- 98.45
14 ******有限公司 ******.23 99.26 -- -- -- 99.26
15 ******有限公司 ******.39 91.95 -- -- -- 91.95
16 ******有限公司 ******.98 97.29 -- -- -- 97.29
17 ******有限公司 ******.70 99.11 -- -- -- 99.11
18 ******有限公司 ******.10 88.37 -- -- -- 88.37
19 ******有限公司 ******.66 96.38 -- -- -- 96.38
20 ******有限公司 ******.74 96.82 -- -- -- 96.82
21 ******有限公司 ******.00 95.91 -- -- -- 95.91
22 ******有限公司 ******.04 92.47 -- -- -- 92.47
23 ******有限公司 ******.61 97.06 -- -- -- 97.06
24 ******有限公司 ******.40 98.03 -- -- -- 98.03
25 ******有限公司 ******.20 99.07 -- -- -- 99.07
26 ******有限公司 ******.51 98.57 -- -- -- 98.57
27 ******有限公司 ******.21 87.41 -- -- -- 87.41
28 ******有限公司 ******.25 97.81 -- -- -- 97.81
29 ******有限公司 ******.80 97.32 -- -- -- 97.32
30 ******有限公司 ******.55 97.25 -- -- -- 97.25
31 ******有限公司 ******.63 98.85 -- -- -- 98.85
32 ******有限公司 ******.68 97.05 -- -- -- 97.05
33 ******有限公司 ******.28 91.19 -- -- -- 91.19
34 ******有限公司 ******.68 98.65 -- -- -- 98.65
35 ******有限公司 ******.88 99.85 -- -- -- 99.85
36 ******有限公司 ******.11 98.02 -- -- -- 98.02
37 ******有限公司 ******.49 99.11 -- -- -- 99.11
38 ******有限公司 ******.81 99.0 -- -- -- 99.00
39 ******有限公司 ******.01 98.12 -- -- -- 98.12
40 ******有限公司 ******.00 97.1 -- -- -- 97.10
41 ******有限公司 ******.46 97.98 -- -- -- 97.98
42 ******有限公司 ******.10 87.03 -- -- -- 87.03
43 ******有限公司 ******.39 98.17 -- -- -- 98.17
44 ******有限公司 ******.05 96.42 -- -- -- 96.42
45 ******有限公司 ******.18 95.99 -- -- -- 95.99
46 ******有限公司 ******.49 89.17 -- -- -- 89.17
47 ******有限公司 ******.29 96.21 -- -- -- 96.21
48 ******有限公司 ******.01 89.97 -- -- -- 89.97
49 ******有限公司 ******.78 99.29 -- -- -- 99.29
50 ******有限公司 ******.00 92.92 -- -- -- 92.92
51 ******有限公司 ******.04 96.66 -- -- -- 96.66
52 ******有限公司 ******.87 92.85 -- -- -- 92.85
53 ******有限公司 ******.82 98.36 -- -- -- 98.36
54 ******有限公司 ******.52 98.82 -- -- -- 98.82
55 ******有限公司 ******.15 99.17 -- -- -- 99.17
56 ******有限公司 ******.13 96.72 -- -- -- 96.72
57 ******有限公司 ******.60 98.12 -- -- -- 98.12
58 ******有限公司 ******.77 95.61 -- -- -- 95.61
59 ******有限公司 ******.70 97.54 -- -- -- 97.54
60 ******有限公司 ******.32 98.16 -- -- -- 98.16
61 ******有限公司 ******.37 96.71 -- -- -- 96.71
62 ******有限公司 ******.00 96.63 -- -- -- 96.63
63 ******有限公司 ******.99 88.48 -- -- -- 88.48
64 ******有限公司 ******.76 99.51 -- -- -- 99.51
65 ******有限公司 ******.31 96.18 -- -- -- 96.18
66 ******有限公司 ******.20 88.16 -- -- -- 88.16
67 ******有限公司 ******.82 88.64 -- -- -- 88.64
68 ******有限公司 ******.98 99.83 -- -- -- 99.83
69 ******有限公司 ******.19 88.9 -- -- -- 88.90
70 ******有限公司 ******.40 98.92 -- -- -- 98.92
71 ******有限公司 ******.19 87.84 -- -- -- 87.84
72 ******有限公司 ******.80 89.23 -- -- -- 89.23
73 ******有限公司 ******.44 99.33 -- -- -- 99.33
74 ******有限公司 ******.79 87.52 -- -- -- 87.52
75 ******有限公司 ******.79 98.38 -- -- -- 98.38
76 ******有限公司 ******.00 99.79 -- -- -- 99.79
77 ******有限公司 ******.44 98.42 -- -- -- 98.42
78 ******有限公司 ******.97 98.68 -- -- -- 98.68
79 ******有限公司 ******.95 97.17 -- -- -- 97.17
80 ******有限公司 ******.27 97.76 -- -- -- 97.76
81 ******有限公司 ******.25 98.94 -- -- -- 98.94
82 ******有限公司 ******.00 91.51 -- -- -- 91.51
83 ******有限公司 ******.00 95.24 -- -- -- 95.24
84 ******有限公司 ******.00 98.01 -- -- -- 98.01
85 ******有限公司 ******.79 90.46 -- -- -- 90.46
86 ******有限公司 ******.00 96.5 -- -- -- 96.50
87 ******有限公司 ******.89 98.78 -- -- -- 98.78
88 ******有限公司 ******.09 98.69 -- -- -- 98.69
89 ******有限公司 ******.60 88.11 -- -- -- 88.11
90 ******有限公司 ******.00 98.93 -- -- -- 98.93
91 ******有限公司 ******.96 94.87 -- -- -- 94.87
92 ******有限公司 ******.68 87.2 -- -- -- 87.20

????6、拟确定中标人:******有限公司
????7、备注:
????本评标结果公示期自2025-08-06起,至2025-08-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
?
?
******有限公司
日期:2025-08-05
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部